メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
15:55
発
東久留米市役所
15:56
着
中央町一丁目
15:56
着
中央図書館(東久留米)
15:57
着
幸町三丁目(東久留米市)
15:58
着
さいわい福祉センター
15:59
着
八幡町一丁目
16:01
着
久留米西高入口
16:02
着
都大橋
16:03
着
氷川神社
16:04
着
西団地入口
16:05
着
久留米西団地
16:08
着
柳窪一丁目
16:08
着
滝山団地西
16:09
着
滝山団地
16:10
着
滝山五丁目
16:10
着
滝山団地中央
16:11
着
ガスミュージアム入口
16:12
着
錦城高校前
16:17
着
大沼町二丁目
16:17
着
昭和病院北入口
16:18
着
小西(小平市)
16:18
着
弥生台
16:19
着
花小金井四丁目
16:20
着
花小金井五丁目
16:21
着
青梅街道
16:22
着
花小金井駅入口
16:25
着
南花小金井
16:26
着
嘉悦大学入口
16:27
着
小金井公園北
16:28
着
日生住宅
16:28
着
小金井公園西口
16:29
着
小金井橋
16:30
着
桜町病院
16:31
着
本町四丁目
16:32
着
本町二丁目(小金井市)
16:34
着
武蔵小金井駅
16:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら