メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武21>
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
18:42
発
東久留米市役所
18:43
着
中央町一丁目
18:43
着
中央図書館(東久留米)
18:44
着
幸町三丁目(東久留米市)
18:45
着
さいわい福祉センター
18:46
着
八幡町一丁目
18:48
着
久留米西高入口
18:49
着
都大橋
18:50
着
氷川神社
18:51
着
西団地入口
18:52
着
久留米西団地
18:55
着
柳窪一丁目
18:55
着
滝山団地西
18:56
着
滝山団地
18:57
着
滝山五丁目
18:57
着
滝山団地中央
18:58
着
ガスミュージアム入口
18:59
着
錦城高校前
19:03
着
大沼町二丁目
19:03
着
昭和病院北入口
19:04
着
小西(小平市)
19:04
着
弥生台
19:05
着
花小金井四丁目
19:06
着
花小金井五丁目
19:07
着
青梅街道
19:08
着
花小金井駅入口
19:10
着
南花小金井
19:11
着
嘉悦大学入口
19:12
着
小金井公園北
19:13
着
日生住宅
19:13
着
小金井公園西口
19:14
着
小金井橋
19:15
着
桜町病院
19:16
着
本町四丁目
19:17
着
本町二丁目(小金井市)
19:19
着
武蔵小金井駅
19:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら