メニュー
停車バス停
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地西13:39 着
-
滝山団地13:40 着
-
滝山五丁目13:40 着
-
滝山団地中央13:41 着
-
ガスミュージアム入口13:42 着
-
錦城高校前13:47 着
-
大沼町二丁目13:47 着
-
昭和病院北入口13:48 着
-
小西(小平市)13:48 着
-
弥生台13:49 着
-
花小金井四丁目13:50 着
-
花小金井五丁目13:51 着
-
青梅街道13:52 着
-
花小金井駅入口13:56 着
-
南花小金井13:57 着
-
嘉悦大学入口13:58 着
-
小金井公園北13:59 着
-
日生住宅13:59 着
-
小金井公園西口14:00 着
-
小金井橋14:01 着
-
桜町病院14:02 着
-
本町四丁目14:03 着
-
本町二丁目(小金井市)14:05 着
-
武蔵小金井駅14:12着