メニュー
停車バス停
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地西12:44 着
-
滝山団地12:45 着
-
滝山五丁目12:45 着
-
滝山団地中央12:46 着
-
ガスミュージアム入口12:47 着
-
錦城高校前12:52 着
-
大沼町二丁目12:52 着
-
昭和病院北入口12:53 着
-
小西(小平市)12:53 着
-
弥生台12:54 着
-
花小金井四丁目12:55 着
-
花小金井五丁目12:56 着
-
青梅街道12:57 着
-
花小金井駅入口13:01 着
-
南花小金井13:02 着
-
嘉悦大学入口13:03 着
-
小金井公園北13:04 着
-
日生住宅13:04 着
-
小金井公園西口13:05 着
-
小金井橋13:06 着
-
桜町病院13:07 着
-
本町四丁目13:08 着
-
本町二丁目(小金井市)13:10 着
-
武蔵小金井駅13:17着