メニュー
停車バス停
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地西17:39 着
-
滝山団地17:40 着
-
滝山五丁目17:40 着
-
滝山団地中央17:41 着
-
ガスミュージアム入口17:42 着
-
錦城高校前17:47 着
-
大沼町二丁目17:47 着
-
昭和病院北入口17:48 着
-
小西(小平市)17:48 着
-
弥生台17:49 着
-
花小金井四丁目17:50 着
-
花小金井五丁目17:51 着
-
青梅街道17:52 着
-
花小金井駅入口17:55 着
-
南花小金井17:56 着
-
嘉悦大学入口17:57 着
-
小金井公園北17:58 着
-
日生住宅17:58 着
-
小金井公園西口17:59 着
-
小金井橋18:00 着
-
桜町病院18:01 着
-
本町四丁目18:02 着
-
本町二丁目(小金井市)18:04 着
-
武蔵小金井駅18:11着