メニュー
停車バス停
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
武21
東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地西19:38 着
-
滝山団地19:39 着
-
滝山五丁目19:39 着
-
滝山団地中央19:40 着
-
ガスミュージアム入口19:41 着
-
錦城高校前19:45 着
-
大沼町二丁目19:45 着
-
昭和病院北入口19:46 着
-
小西(小平市)19:46 着
-
弥生台19:47 着
-
花小金井四丁目19:48 着
-
花小金井五丁目19:49 着
-
青梅街道19:50 着
-
花小金井駅入口19:53 着
-
南花小金井19:54 着
-
嘉悦大学入口19:55 着
-
小金井公園北19:56 着
-
日生住宅19:56 着
-
小金井公園西口19:57 着
-
小金井橋19:58 着
-
桜町病院19:59 着
-
本町四丁目19:59 着
-
本町二丁目(小金井市)20:00 着
-
武蔵小金井駅20:04着