メニュー
停車バス停
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
石02
石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
光和小学校06:56 着
-
和田(練馬区)06:56 着
-
稲荷前(練馬区)06:57 着
-
石神井幼稚園入口06:58 着
-
下屋敷06:59 着
-
東大泉二丁目07:00 着
-
東映撮影所前07:02 着
-
三原台中学校07:03 着
-
比丘尼橋07:05 着
-
橋戸小学校07:06 着
-
大泉町二丁目07:07 着
-
土支田三丁目07:08 着
-
土支田二丁目07:09 着
-
土支田八幡前07:10 着
-
土支田一丁目07:11 着
-
土支田交番07:14 着
-
白子向山07:15 着
-
牛房07:16 着
-
旭町三丁目07:17 着
-
旭町(練馬区)07:18 着
-
成増一丁目07:19 着
-
成増駅南口07:23着