メニュー
停車バス停
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
石02
石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
光和小学校16:41 着
-
和田(練馬区)16:41 着
-
稲荷前(練馬区)16:42 着
-
石神井幼稚園入口16:43 着
-
下屋敷16:44 着
-
東大泉二丁目16:46 着
-
東映撮影所前16:48 着
-
三原台中学校16:49 着
-
比丘尼橋16:53 着
-
橋戸小学校16:54 着
-
大泉町二丁目16:55 着
-
土支田三丁目16:56 着
-
土支田二丁目16:57 着
-
土支田八幡前16:58 着
-
土支田一丁目16:59 着
-
土支田交番17:02 着
-
白子向山17:03 着
-
牛房17:04 着
-
旭町三丁目17:05 着
-
旭町(練馬区)17:06 着
-
成増一丁目17:07 着
-
成増駅南口17:11着