メニュー
停車バス停
わだ
わだ
石02
石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
和田(練馬区)06:38 着
-
稲荷前(練馬区)06:39 着
-
石神井幼稚園入口06:40 着
-
下屋敷06:41 着
-
東大泉二丁目06:42 着
-
東映撮影所前06:44 着
-
三原台中学校06:45 着
-
比丘尼橋06:47 着
-
橋戸小学校06:48 着
-
大泉町二丁目06:49 着
-
土支田三丁目06:50 着
-
土支田二丁目06:51 着
-
土支田八幡前06:52 着
-
土支田一丁目06:53 着
-
土支田交番06:56 着
-
白子向山06:57 着
-
牛房06:58 着
-
旭町三丁目06:59 着
-
旭町(練馬区)07:00 着
-
成増一丁目07:01 着
-
成増駅南口07:05着