メニュー
停車バス停
せきまちゆうびんきょくまえ
せきまちゆうびんきょくまえ
関町ルート
関町福祉園~順天堂練馬病院行
通過済みのバス停を見る
-
関町郵便局前12:46 着
-
関町北三丁目(みどりバス)12:47 着
-
武蔵関駅南口(みどりバス)12:50 着
-
石神井高校東(みどりバス)12:53 着
-
女子学院入口12:55 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)12:57 着
-
上石神井アパート(みどりバス)12:58 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)12:59 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)13:00 着
-
上石神井中学校入口13:02 着
-
上石神井駅13:08 着
-
上石神井中学校入口13:09 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)13:10 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)13:11 着
-
石神井消防署前(みどりバス)13:11 着
-
井草通り13:12 着
-
JA東京あおば13:13 着
-
禅定院前13:15 着
-
石神井公園13:15 着
-
和田堀公園(みどりバス)13:16 着
-
南田中アパート(みどりバス)13:17 着
-
長光寺橋公園(みどりバス)13:18 着
-
練馬高野台駅13:22 着
-
順天堂練馬病院(みどりバス)13:35着