メニュー
停車バス停
しゃくじいこうこうひがし
しゃくじいこうこうひがし
関町ルート
関町福祉園~順天堂練馬病院行
通過済みのバス停を見る
-
石神井高校東(みどりバス)08:53 着
-
女子学院入口08:55 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)08:57 着
-
上石神井アパート(みどりバス)08:58 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)08:59 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)09:00 着
-
上石神井中学校入口09:02 着
-
上石神井駅09:08 着
-
上石神井中学校入口09:09 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)09:10 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)09:11 着
-
石神井消防署前(みどりバス)09:11 着
-
井草通り09:12 着
-
JA東京あおば09:13 着
-
禅定院前09:15 着
-
石神井公園09:15 着
-
和田堀公園(みどりバス)09:16 着
-
南田中アパート(みどりバス)09:17 着
-
長光寺橋公園(みどりバス)09:18 着
-
練馬高野台駅09:22 着
-
順天堂練馬病院(みどりバス)09:35着