メニュー
停車バス停
しゃくじいこうこうひがし
しゃくじいこうこうひがし
関町ルート
関町福祉園~順天堂練馬病院行
通過済みのバス停を見る
-
石神井高校東(みどりバス)15:53 着
-
女子学院入口15:55 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)15:57 着
-
上石神井アパート(みどりバス)15:58 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)15:59 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)16:00 着
-
上石神井中学校入口16:02 着
-
上石神井駅16:08 着
-
上石神井中学校入口16:09 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)16:10 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)16:11 着
-
石神井消防署前(みどりバス)16:11 着
-
井草通り16:12 着
-
JA東京あおば16:13 着
-
禅定院前16:15 着
-
石神井公園16:15 着
-
和田堀公園(みどりバス)16:16 着
-
南田中アパート(みどりバス)16:17 着
-
長光寺橋公園(みどりバス)16:18 着
-
練馬高野台駅16:22 着
-
順天堂練馬病院(みどりバス)16:35着