メニュー
停車バス停
しゃくじいこうこうひがし
しゃくじいこうこうひがし
関町ルート
関町福祉園~順天堂練馬病院行
通過済みのバス停を見る
-
石神井高校東(みどりバス)07:38 着
-
女子学院入口07:40 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)07:42 着
-
上石神井アパート(みどりバス)07:43 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)07:44 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)07:45 着
-
上石神井中学校入口07:47 着
-
上石神井駅07:53 着
-
上石神井中学校入口07:54 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)07:55 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)07:56 着
-
石神井消防署前(みどりバス)07:56 着
-
井草通り07:57 着
-
JA東京あおば07:58 着
-
禅定院前08:00 着
-
石神井公園08:00 着
-
和田堀公園(みどりバス)08:01 着
-
南田中アパート(みどりバス)08:02 着
-
長光寺橋公園(みどりバス)08:03 着
-
練馬高野台駅08:07 着
-
順天堂練馬病院(みどりバス)08:20着