メニュー
停車バス停
しゃくじいこうこうひがし
しゃくじいこうこうひがし
関町ルート
関町福祉園~順天堂練馬病院行
通過済みのバス停を見る
-
石神井高校東(みどりバス)13:53 着
-
女子学院入口13:55 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)13:57 着
-
上石神井アパート(みどりバス)13:58 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)13:59 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)14:00 着
-
上石神井中学校入口14:02 着
-
上石神井駅14:08 着
-
上石神井中学校入口14:09 着
-
早稲田高等学院南(みどりバス)14:10 着
-
上石神井二丁目(みどりバス)14:11 着
-
石神井消防署前(みどりバス)14:11 着
-
井草通り14:12 着
-
JA東京あおば14:13 着
-
禅定院前14:15 着
-
石神井公園14:15 着
-
和田堀公園(みどりバス)14:16 着
-
南田中アパート(みどりバス)14:17 着
-
長光寺橋公園(みどりバス)14:18 着
-
練馬高野台駅14:22 着
-
順天堂練馬病院(みどりバス)14:35着