メニュー
停車バス停
わせだこうとうがくいんみなみ
わせだこうとうがくいんみなみ
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
-
早稲田高等学院南(みどりバス)19:01 着
-
上石神井中学校入口19:03 着
-
上石神井駅19:09 着
-
上石神井中学校入口19:10 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)19:11 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)19:12 着
-
上石神井アパート(みどりバス)19:13 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)19:14 着
-
女子学院入口19:16 着
-
石神井高校東(みどりバス)19:17 着
-
武蔵関駅南口(みどりバス)19:21 着
-
関町北三丁目(みどりバス)19:23 着
-
関町郵便局前19:24 着
-
関区民センター前(みどりバス)19:26 着
-
関町福祉園(みどりバス)19:40着