メニュー
停車バス停
わせだこうとうがくいんみなみ
わせだこうとうがくいんみなみ
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
-
早稲田高等学院南(みどりバス)17:01 着
-
上石神井中学校入口17:03 着
-
上石神井駅17:09 着
-
上石神井中学校入口17:10 着
-
石神井清掃事務所(みどりバス)17:11 着
-
石神井台四丁目(みどりバス)17:12 着
-
上石神井アパート(みどりバス)17:13 着
-
石神井台七丁目(みどりバス)17:14 着
-
女子学院入口17:16 着
-
石神井高校東(みどりバス)17:17 着
-
武蔵関駅南口(みどりバス)17:21 着
-
関町北三丁目(みどりバス)17:23 着
-
関町郵便局前17:24 着
-
関区民センター前(みどりバス)17:26 着
-
関町福祉園(みどりバス)17:40着