メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
女子学院入口
じょしがくいんいりぐち
じょしがくいんいりぐち
<関町ルート>
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
順天堂練馬病院(みどりバス)
09:45
発
練馬高野台駅
09:48
着
長光寺橋公園(みどりバス)
09:51
着
南田中アパート(みどりバス)
09:52
着
和田堀公園(みどりバス)
09:53
着
石神井公園
09:54
着
禅定院前
09:55
着
石神井小学校東(みどりバス)
09:56
着
JA東京あおば
09:57
着
井草通り
09:58
着
石神井消防署前(みどりバス)
09:59
着
上石神井二丁目(みどりバス)
10:00
着
早稲田高等学院南(みどりバス)
10:01
着
上石神井中学校入口
10:03
着
上石神井駅
10:09
着
上石神井中学校入口
10:10
着
石神井清掃事務所(みどりバス)
10:11
着
石神井台四丁目(みどりバス)
10:12
着
上石神井アパート(みどりバス)
10:13
着
石神井台七丁目(みどりバス)
10:14
着
女子学院入口
10:16
着
石神井高校東(みどりバス)
10:17
着
武蔵関駅南口(みどりバス)
10:21
着
関町北三丁目(みどりバス)
10:23
着
関町郵便局前
10:24
着
関区民センター前(みどりバス)
10:26
着
関町福祉園(みどりバス)
10:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら