メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
女子学院入口
じょしがくいんいりぐち
じょしがくいんいりぐち
<関町ルート>
関町ルート
順天堂練馬病院~関町福祉園行
通過済みのバス停を見る
順天堂練馬病院(みどりバス)
17:45
発
練馬高野台駅
17:48
着
長光寺橋公園(みどりバス)
17:51
着
南田中アパート(みどりバス)
17:52
着
和田堀公園(みどりバス)
17:53
着
石神井公園
17:54
着
禅定院前
17:55
着
石神井小学校東(みどりバス)
17:56
着
JA東京あおば
17:57
着
井草通り
17:58
着
石神井消防署前(みどりバス)
17:59
着
上石神井二丁目(みどりバス)
18:00
着
早稲田高等学院南(みどりバス)
18:01
着
上石神井中学校入口
18:03
着
上石神井駅
18:09
着
上石神井中学校入口
18:10
着
石神井清掃事務所(みどりバス)
18:11
着
石神井台四丁目(みどりバス)
18:12
着
上石神井アパート(みどりバス)
18:13
着
石神井台七丁目(みどりバス)
18:14
着
女子学院入口
18:16
着
石神井高校東(みどりバス)
18:17
着
武蔵関駅南口(みどりバス)
18:21
着
関町北三丁目(みどりバス)
18:23
着
関町郵便局前
18:24
着
関区民センター前(みどりバス)
18:26
着
関町福祉園(みどりバス)
18:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら