メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえききたぐち
おおいずみがくえんえききたぐち
大泉ルート
大泉学園町五丁目循環行
-
大泉学園駅北口14:30 発
-
東大泉四丁目(みどりバス)14:33 着
-
妙福寺(みどりバス)14:34 着
-
小泉橋(みどりバス)14:35 着
-
丸山東橋(みどりバス)14:36 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)14:39 着
-
丸山西橋(みどりバス)14:40 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)14:41 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)14:42 着
-
大泉第三小学校14:43 着
-
大泉学園町福祉園入口(みどりバス)14:44 着
-
大泉学園町体育館西(みどりバス)14:47 着
-
大泉学園町五丁目(みどりバス)14:48 着
-
関越西大泉橋(みどりバス)14:49 着
-
関越富士見橋(みどりバス)14:50 着
-
西大泉市民農園(みどりバス)14:51 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)14:52 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)14:53 着
-
丸山西橋(みどりバス)14:54 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)14:56 着
-
丸山東橋(みどりバス)14:57 着
-
小泉橋(みどりバス)14:58 着
-
妙福寺(みどりバス)15:00 着
-
東大泉四丁目(みどりバス)15:02 着
-
大泉学園駅北口15:10着