メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえききたぐち
おおいずみがくえんえききたぐち
大泉ルート
大泉学園町五丁目循環行
-
大泉学園駅北口16:30 発
-
東大泉四丁目(みどりバス)16:33 着
-
妙福寺(みどりバス)16:34 着
-
小泉橋(みどりバス)16:35 着
-
丸山東橋(みどりバス)16:36 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)16:39 着
-
丸山西橋(みどりバス)16:40 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)16:41 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)16:42 着
-
大泉第三小学校16:43 着
-
大泉学園町福祉園入口(みどりバス)16:44 着
-
大泉学園町体育館西(みどりバス)16:47 着
-
大泉学園町五丁目(みどりバス)16:48 着
-
関越西大泉橋(みどりバス)16:49 着
-
関越富士見橋(みどりバス)16:50 着
-
西大泉市民農園(みどりバス)16:51 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)16:52 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)16:53 着
-
丸山西橋(みどりバス)16:54 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)16:56 着
-
丸山東橋(みどりバス)16:57 着
-
小泉橋(みどりバス)16:58 着
-
妙福寺(みどりバス)17:00 着
-
東大泉四丁目(みどりバス)17:02 着
-
大泉学園駅北口17:10着