メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえききたぐち
おおいずみがくえんえききたぐち
大泉ルート
大泉学園町五丁目循環行
-
大泉学園駅北口12:30 発
-
東大泉四丁目(みどりバス)12:33 着
-
妙福寺(みどりバス)12:34 着
-
小泉橋(みどりバス)12:35 着
-
丸山東橋(みどりバス)12:36 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)12:39 着
-
丸山西橋(みどりバス)12:40 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)12:41 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)12:42 着
-
大泉第三小学校12:43 着
-
大泉学園町福祉園入口(みどりバス)12:44 着
-
大泉学園町体育館西(みどりバス)12:47 着
-
大泉学園町五丁目(みどりバス)12:48 着
-
関越西大泉橋(みどりバス)12:49 着
-
関越富士見橋(みどりバス)12:50 着
-
西大泉市民農園(みどりバス)12:51 着
-
西大泉三郵便局(みどりバス)12:52 着
-
西大泉地区区民館(みどりバス)12:53 着
-
丸山西橋(みどりバス)12:54 着
-
大泉第四小学校(みどりバス)12:56 着
-
丸山東橋(みどりバス)12:57 着
-
小泉橋(みどりバス)12:58 着
-
妙福寺(みどりバス)13:00 着
-
東大泉四丁目(みどりバス)13:02 着
-
大泉学園駅北口13:10着