メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清61
志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口18:57 着
-
野火止上18:58 着
-
野火止中央18:58 着
-
野火止角18:59 着
-
新座駅南口19:02 着
-
ふるさと小道19:03 着
-
野火止小学校19:04 着
-
十文字女子大入口19:05 着
-
野火止三丁目19:06 着
-
菅沢中央19:07 着
-
あたご橋(新座市)19:07 着
-
菅沢19:08 着
-
下宿入口19:14 着
-
下清戸19:14 着
-
中清戸東19:15 着
-
グリーンタウン清戸19:16 着
-
コミュニティプラザひまわり入口19:16 着
-
中清戸郵便局19:18 着
-
気象衛星センター19:19 着
-
清瀬住宅入口19:20 着
-
上清戸一丁目19:21 着
-
清瀬駅北口19:27着