メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
中清戸郵便局
なかきよとゆうびんきょく
なかきよとゆうびんきょく
<清61>
清61
志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
18:05
発
すきっぷたうん
18:06
着
新座志木中央総合病院
18:07
着
立教前
18:08
着
北野入口
18:10
着
野火止上
18:11
着
野火止中央
18:11
着
野火止角
18:12
着
新座駅南口
18:15
着
ふるさと小道
18:16
着
野火止小学校
18:17
着
十文字女子大入口
18:18
着
野火止三丁目
18:19
着
菅沢中央
18:20
着
あたご橋(新座市)
18:20
着
菅沢
18:21
着
下宿入口
18:27
着
下清戸
18:27
着
中清戸東
18:28
着
グリーンタウン清戸
18:29
着
コミュニティプラザひまわり入口
18:29
着
中清戸郵便局
18:31
着
気象衛星センター
18:32
着
清瀬住宅入口
18:33
着
上清戸一丁目
18:34
着
清瀬駅北口
18:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら