メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清61
志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口21:40 着
-
野火止上21:41 着
-
野火止中央21:41 着
-
野火止角21:42 着
-
新座駅南口21:45 着
-
ふるさと小道21:46 着
-
野火止小学校21:47 着
-
十文字女子大入口21:48 着
-
野火止三丁目21:49 着
-
菅沢中央21:50 着
-
あたご橋(新座市)21:50 着
-
菅沢21:51 着
-
下宿入口21:54 着
-
下清戸21:54 着
-
中清戸東21:55 着
-
グリーンタウン清戸21:56 着
-
コミュニティプラザひまわり入口21:56 着
-
中清戸郵便局21:58 着
-
気象衛星センター21:59 着
-
清瀬住宅入口22:00 着
-
上清戸一丁目22:01 着
-
清瀬駅北口22:04着