メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清61
志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口18:43 着
-
野火止上18:44 着
-
野火止中央18:44 着
-
野火止角18:45 着
-
新座駅南口18:48 着
-
ふるさと小道18:50 着
-
野火止小学校18:51 着
-
十文字女子大入口18:52 着
-
野火止三丁目18:53 着
-
菅沢中央18:54 着
-
あたご橋(新座市)18:55 着
-
菅沢18:56 着
-
下宿入口19:02 着
-
下清戸19:02 着
-
中清戸東19:03 着
-
グリーンタウン清戸19:04 着
-
コミュニティプラザひまわり入口19:04 着
-
中清戸郵便局19:06 着
-
気象衛星センター19:07 着
-
清瀬住宅入口19:08 着
-
上清戸一丁目19:09 着
-
清瀬駅北口19:15着