メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
市民会館前(武蔵野市)
しみんかいかんまえ
しみんかいかんまえ
<境03>
境03
ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅
17:40
発
ひばりヶ丘駅入口
17:40
着
谷戸イチョウ公園
17:41
着
谷戸
17:42
着
住友重機械工業前
17:43
着
谷戸小学校
17:43
着
谷戸住宅
17:44
着
小谷戸
17:45
着
北原二丁目
17:46
着
北原住宅
17:47
着
中央通り(西東京市)
17:49
着
田無駅
17:56
着
南町三丁目
17:58
着
向台町一丁目
17:59
着
至誠学舎東京前
18:00
着
岩倉高校グラウンド前
18:01
着
関前四丁目
18:02
着
関前一丁目
18:03
着
桜橋
18:04
着
武蔵境自動車教習所入口
18:05
着
市民会館前(武蔵野市)
18:06
着
武蔵境駅
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら