メニュー
停車バス停
しせいがくしゃとうきょうまえ
しせいがくしゃとうきょうまえ
境07
武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
至誠学舎東京前08:29 着
-
向台町一丁目08:30 着
-
富士見橋08:31 着
-
田無駅08:41 着
-
西東京郵便局08:42 着
-
西原グリーンハイツ08:46 着
-
文華女子高等学校08:48 着
-
第三住宅前08:49 着
-
けやき野住宅前08:49 着
-
イオンモール東久留米南08:50 着
-
南沢五丁目08:52 着
-
イオンモール東久留米08:53 着
-
南沢四丁目08:54 着
-
東京道08:55 着
-
南沢08:55 着
-
ひばりが丘団地北口08:56 着
-
中原小学校08:57 着
-
ひばりが丘二丁目08:58 着
-
ひばりヶ丘駅入口09:00 着
-
ひばりヶ丘駅09:04着