メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
谷戸小学校
やとしょうがっこう
やとしょうがっこう
<鷹22>
鷹22
三鷹駅(東伏見)ひばりヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
21:15
発
東急ストア前
21:15
着
警察前
21:16
着
横河入口
21:16
着
西久保二丁目
21:17
着
保健所前
21:17
着
市民文化会館入口
21:18
着
武蔵野営業所前
21:19
着
稲荷神社前
21:19
着
第五小学校前
21:20
着
関前三丁目
21:21
着
武蔵野中央公園
21:21
着
武蔵野北高校前
21:22
着
伏見通り
21:22
着
東伏見稲荷神社
21:23
着
柳沢
21:25
着
ガード下
21:26
着
田無町二丁目
21:26
着
北原住宅
21:28
着
北原二丁目
21:28
着
小谷戸
21:29
着
谷戸住宅
21:30
着
谷戸小学校
21:31
着
住友重機械工業前
21:32
着
緑町三丁目
21:32
着
都営住宅前
21:33
着
交番前
21:34
着
ひばりが丘団地
21:35
着
中原小学校
21:36
着
ひばりが丘二丁目
21:37
着
ひばりヶ丘駅入口
21:39
着
ひばりヶ丘駅
21:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら