メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
ひばりが丘二丁目
ひばりがおかにちょうめ
ひばりがおかにちょうめ
<鷹22>
鷹22
三鷹駅(東伏見)ひばりヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:00
発
東急ストア前
09:00
着
警察前
09:01
着
横河入口
09:01
着
西久保二丁目
09:02
着
保健所前
09:02
着
市民文化会館入口
09:03
着
武蔵野営業所前
09:04
着
稲荷神社前
09:04
着
第五小学校前
09:05
着
関前三丁目
09:06
着
武蔵野中央公園
09:08
着
武蔵野北高校前
09:09
着
伏見通り
09:09
着
東伏見稲荷神社
09:10
着
柳沢
09:13
着
ガード下
09:14
着
田無町二丁目
09:15
着
北原住宅
09:17
着
北原二丁目
09:17
着
小谷戸
09:18
着
谷戸住宅
09:19
着
谷戸小学校
09:20
着
住友重機械工業前
09:21
着
緑町三丁目
09:21
着
都営住宅前
09:24
着
交番前
09:25
着
ひばりが丘団地
09:26
着
中原小学校
09:27
着
ひばりが丘二丁目
09:28
着
ひばりヶ丘駅入口
09:30
着
ひばりヶ丘駅
09:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら