メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
<境04>
境04
武蔵境駅(団地)ひばりヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅
16:56
発
武蔵境自動車教習所前
16:57
着
第二小学校
16:58
着
桜橋
16:59
着
関前一丁目
17:00
着
関前四丁目
17:00
着
岩倉高校グラウンド前
17:01
着
至誠学舎東京前
17:02
着
向台町一丁目
17:03
着
富士見橋
17:04
着
田無駅
17:13
着
田無町三丁目
17:15
着
上宿住宅
17:17
着
六角地蔵尊前
17:18
着
緑町二丁目
17:19
着
ひばりが丘団地西口
17:23
着
交番前
17:24
着
ひばりが丘団地
17:24
着
中原小学校
17:25
着
ひばりが丘二丁目
17:26
着
ひばりヶ丘駅入口
17:28
着
ひばりヶ丘駅
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら