メニュー
停車バス停
たけおかだんち
たけおかだんち
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
竹丘団地08:12 着
-
竹丘南団地08:13 着
-
押出し橋08:14 着
-
三角山08:15 着
-
下里団地08:17 着
-
下里六丁目08:18 着
-
柳泉園グランド入口08:19 着
-
西団地入口08:20 着
-
久留米西団地08:24 着
-
柳窪一丁目08:24 着
-
滝山団地西08:25 着
-
滝山団地08:27 着
-
滝山五丁目08:27 着
-
団地センター(東久留米市)08:28 着
-
滝山三丁目08:29 着
-
滝山団地入口08:31 着
-
グローブライド本社入口08:32 着
-
新青梅街道08:34 着
-
花小金井五丁目08:35 着
-
青梅街道08:37 着
-
小平合同庁舎08:39 着
-
花小金井駅08:43着