メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目13:15 着
-
松山13:16 着
-
複十字病院13:17 着
-
梅園13:18 着
-
東京病院北13:19 着
-
東京病院玄関前13:20 着
-
社会事業大学前13:21 着
-
竹丘団地13:22 着
-
竹丘南団地13:23 着
-
押出し橋13:24 着
-
三角山13:25 着
-
下里団地13:27 着
-
下里六丁目13:28 着
-
柳泉園グランド入口13:29 着
-
西団地入口13:30 着
-
久留米西団地13:34 着
-
柳窪一丁目13:34 着
-
滝山団地西13:35 着
-
滝山団地13:37 着
-
滝山五丁目13:37 着
-
団地センター(東久留米市)13:38 着
-
滝山三丁目13:39 着
-
滝山団地入口13:41 着
-
グローブライド本社入口13:42 着
-
新青梅街道13:44 着
-
花小金井五丁目13:45 着
-
青梅街道13:46 着
-
小平合同庁舎13:48 着
-
花小金井駅13:52着