メニュー
停車バス停
とうきょうびょういんげんかんまえ
とうきょうびょういんげんかんまえ
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京病院玄関前14:18 着
-
社会事業大学前14:19 着
-
竹丘団地14:20 着
-
竹丘南団地14:21 着
-
押出し橋14:22 着
-
三角山14:23 着
-
下里団地14:25 着
-
下里六丁目14:26 着
-
柳泉園グランド入口14:27 着
-
西団地入口14:28 着
-
久留米西団地14:32 着
-
柳窪一丁目14:32 着
-
滝山団地西14:33 着
-
滝山団地14:35 着
-
滝山五丁目14:35 着
-
団地センター(東久留米市)14:36 着
-
滝山三丁目14:37 着
-
滝山団地入口14:39 着
-
グローブライド本社入口14:40 着
-
新青梅街道14:42 着
-
花小金井五丁目14:43 着
-
青梅街道14:44 着
-
小平合同庁舎14:46 着
-
花小金井駅14:50着