メニュー
停車バス停
ふくじゅうじびょういん
ふくじゅうじびょういん
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
複十字病院15:56 着
-
梅園15:57 着
-
東京病院北15:58 着
-
東京病院玄関前15:59 着
-
社会事業大学前16:00 着
-
竹丘団地16:01 着
-
竹丘南団地16:02 着
-
押出し橋16:03 着
-
三角山16:04 着
-
下里団地16:06 着
-
下里六丁目16:07 着
-
柳泉園グランド入口16:08 着
-
西団地入口16:09 着
-
久留米西団地16:13 着
-
柳窪一丁目16:13 着
-
滝山団地西16:14 着
-
滝山団地16:16 着
-
滝山五丁目16:16 着
-
団地センター(東久留米市)16:17 着
-
滝山三丁目16:18 着
-
滝山団地入口16:20 着
-
グローブライド本社入口16:21 着
-
新青梅街道16:23 着
-
花小金井五丁目16:24 着
-
青梅街道16:26 着
-
小平合同庁舎16:28 着
-
花小金井駅16:32着