メニュー
停車バス停
きよせえきみなみぐち
きよせえきみなみぐち
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
-
清瀬駅南口10:30 発
-
松山二丁目10:30 着
-
松山10:31 着
-
複十字病院10:32 着
-
梅園10:33 着
-
東京病院北10:34 着
-
東京病院玄関前10:35 着
-
社会事業大学前10:36 着
-
竹丘団地10:37 着
-
竹丘南団地10:38 着
-
押出し橋10:39 着
-
三角山10:40 着
-
下里団地10:42 着
-
下里六丁目10:43 着
-
柳泉園グランド入口10:44 着
-
西団地入口10:45 着
-
久留米西団地10:49 着
-
柳窪一丁目10:49 着
-
滝山団地西10:50 着
-
滝山団地10:52 着
-
滝山五丁目10:52 着
-
団地センター(東久留米市)10:53 着
-
滝山三丁目10:54 着
-
滝山団地入口10:56 着
-
グローブライド本社入口10:57 着
-
新青梅街道10:59 着
-
花小金井五丁目11:00 着
-
青梅街道11:02 着
-
小平合同庁舎11:04 着
-
花小金井駅11:08着