メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目07:45 着
-
松山07:46 着
-
複十字病院07:47 着
-
梅園07:48 着
-
東京病院北07:49 着
-
東京病院玄関前07:50 着
-
社会事業大学前07:51 着
-
竹丘団地07:52 着
-
竹丘南団地07:53 着
-
押出し橋07:54 着
-
三角山07:55 着
-
下里団地07:57 着
-
下里六丁目07:58 着
-
柳泉園グランド入口07:59 着
-
西団地入口08:00 着
-
久留米西団地08:04 着
-
柳窪一丁目08:04 着
-
滝山団地西08:05 着
-
滝山団地08:07 着
-
滝山五丁目08:07 着
-
団地センター(東久留米市)08:08 着
-
滝山三丁目08:09 着
-
滝山団地入口08:11 着
-
グローブライド本社入口08:12 着
-
新青梅街道08:14 着
-
花小金井五丁目08:15 着
-
青梅街道08:17 着
-
小平合同庁舎08:19 着
-
花小金井駅08:23着