メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目15:08 着
-
松山15:09 着
-
複十字病院15:10 着
-
梅園15:11 着
-
東京病院北15:12 着
-
東京病院玄関前15:13 着
-
社会事業大学前15:14 着
-
竹丘団地15:15 着
-
竹丘南団地15:16 着
-
押出し橋15:17 着
-
三角山15:18 着
-
下里団地15:20 着
-
下里六丁目15:21 着
-
柳泉園グランド入口15:22 着
-
西団地入口15:23 着
-
久留米西団地15:27 着
-
柳窪一丁目15:27 着
-
滝山団地西15:28 着
-
滝山団地15:30 着
-
滝山五丁目15:30 着
-
団地センター(東久留米市)15:31 着
-
滝山三丁目15:32 着
-
滝山団地入口15:34 着
-
グローブライド本社入口15:35 着
-
新青梅街道15:37 着
-
花小金井五丁目15:38 着
-
青梅街道15:39 着
-
小平合同庁舎15:41 着
-
花小金井駅15:45着