メニュー
停車バス停
きよせえきみなみぐち
きよせえきみなみぐち
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
-
清瀬駅南口08:45 発
-
松山二丁目08:45 着
-
松山08:46 着
-
複十字病院08:47 着
-
梅園08:48 着
-
東京病院北08:49 着
-
東京病院玄関前08:50 着
-
社会事業大学前08:51 着
-
竹丘団地08:52 着
-
竹丘南団地08:53 着
-
押出し橋08:54 着
-
三角山08:55 着
-
下里団地08:57 着
-
下里六丁目08:58 着
-
柳泉園グランド入口08:59 着
-
西団地入口09:00 着
-
久留米西団地09:04 着
-
柳窪一丁目09:04 着
-
滝山団地西09:05 着
-
滝山団地09:06 着
-
滝山五丁目09:06 着
-
団地センター(東久留米市)09:07 着
-
滝山三丁目09:08 着
-
滝山団地入口09:09 着
-
グローブライド本社入口09:10 着
-
新青梅街道09:11 着
-
花小金井五丁目09:12 着
-
青梅街道09:14 着
-
小平合同庁舎09:16 着
-
花小金井駅09:20着