メニュー
停車バス停
ふくじゅうじびょういん
ふくじゅうじびょういん
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
複十字病院12:14 着
-
梅園12:15 着
-
東京病院北12:16 着
-
東京病院玄関前12:17 着
-
社会事業大学前12:18 着
-
竹丘団地12:19 着
-
竹丘南団地12:20 着
-
押出し橋12:21 着
-
三角山12:22 着
-
下里団地12:24 着
-
下里六丁目12:25 着
-
柳泉園グランド入口12:26 着
-
西団地入口12:27 着
-
久留米西団地12:31 着
-
柳窪一丁目12:31 着
-
滝山団地西12:32 着
-
滝山団地12:33 着
-
滝山五丁目12:33 着
-
団地センター(東久留米市)12:34 着
-
滝山三丁目12:35 着
-
滝山団地入口12:36 着
-
グローブライド本社入口12:37 着
-
新青梅街道12:39 着
-
花小金井五丁目12:40 着
-
青梅街道12:42 着
-
小平合同庁舎12:44 着
-
花小金井駅12:48着