メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
滝山団地西
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
<清03-1>
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
19:13
発
松山二丁目
19:13
着
松山
19:14
着
複十字病院
19:15
着
梅園
19:16
着
東京病院北
19:17
着
東京病院玄関前
19:18
着
社会事業大学前
19:19
着
竹丘団地
19:20
着
竹丘南団地
19:21
着
押出し橋
19:22
着
三角山
19:23
着
下里団地
19:25
着
下里六丁目
19:26
着
柳泉園グランド入口
19:27
着
西団地入口
19:28
着
久留米西団地
19:32
着
柳窪一丁目
19:32
着
滝山団地西
19:33
着
滝山団地
19:34
着
滝山五丁目
19:34
着
団地センター(東久留米市)
19:35
着
滝山三丁目
19:36
着
滝山団地入口
19:37
着
グローブライド本社入口
19:38
着
新青梅街道
19:39
着
花小金井五丁目
19:40
着
青梅街道
19:42
着
小平合同庁舎
19:44
着
花小金井駅
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら