メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目09:40 着
-
松山09:41 着
-
複十字病院09:42 着
-
梅園09:43 着
-
東京病院北09:44 着
-
東京病院玄関前09:45 着
-
社会事業大学前09:46 着
-
竹丘団地09:47 着
-
竹丘南団地09:48 着
-
押出し橋09:49 着
-
三角山09:50 着
-
下里団地09:52 着
-
下里六丁目09:53 着
-
柳泉園グランド入口09:54 着
-
西団地入口09:55 着
-
久留米西団地09:59 着
-
柳窪一丁目09:59 着
-
滝山団地西10:00 着
-
滝山団地10:01 着
-
滝山五丁目10:01 着
-
団地センター(東久留米市)10:02 着
-
滝山三丁目10:03 着
-
滝山団地入口10:04 着
-
グローブライド本社入口10:05 着
-
新青梅街道10:07 着
-
花小金井五丁目10:08 着
-
青梅街道10:10 着
-
小平合同庁舎10:12 着
-
花小金井駅10:16着