メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
久留米西団地
くるめにしだんち
くるめにしだんち
<清03-1>
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
10:55
発
松山二丁目
10:55
着
松山
10:56
着
複十字病院
10:57
着
梅園
10:58
着
東京病院北
10:59
着
東京病院玄関前
11:00
着
社会事業大学前
11:01
着
竹丘団地
11:02
着
竹丘南団地
11:03
着
押出し橋
11:04
着
三角山
11:05
着
下里団地
11:07
着
下里六丁目
11:08
着
柳泉園グランド入口
11:09
着
西団地入口
11:10
着
久留米西団地
11:14
着
柳窪一丁目
11:14
着
滝山団地西
11:15
着
滝山団地
11:16
着
滝山五丁目
11:16
着
団地センター(東久留米市)
11:17
着
滝山三丁目
11:18
着
滝山団地入口
11:19
着
グローブライド本社入口
11:20
着
新青梅街道
11:22
着
花小金井五丁目
11:23
着
青梅街道
11:25
着
小平合同庁舎
11:27
着
花小金井駅
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら