メニュー
停車バス停
うめぞの
うめぞの
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
梅園11:59 着
-
東京病院北12:00 着
-
東京病院玄関前12:01 着
-
社会事業大学前12:02 着
-
竹丘団地12:03 着
-
竹丘南団地12:04 着
-
押出し橋12:05 着
-
三角山12:06 着
-
下里団地12:08 着
-
下里六丁目12:09 着
-
柳泉園グランド入口12:10 着
-
西団地入口12:11 着
-
久留米西団地12:15 着
-
柳窪一丁目12:15 着
-
滝山団地西12:16 着
-
滝山団地12:18 着
-
滝山五丁目12:18 着
-
団地センター(東久留米市)12:19 着
-
滝山三丁目12:20 着
-
滝山団地入口12:22 着
-
グローブライド本社入口12:23 着
-
新青梅街道12:25 着
-
花小金井五丁目12:26 着
-
青梅街道12:28 着
-
小平合同庁舎12:30 着
-
花小金井駅12:34着