メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
滝山団地西
たきやまだんちにし
たきやまだんちにし
<清03-1>
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
15:54
発
松山二丁目
15:54
着
松山
15:55
着
複十字病院
15:56
着
梅園
15:57
着
東京病院北
15:58
着
東京病院玄関前
15:59
着
社会事業大学前
16:00
着
竹丘団地
16:01
着
竹丘南団地
16:02
着
押出し橋
16:03
着
三角山
16:04
着
下里団地
16:06
着
下里六丁目
16:07
着
柳泉園グランド入口
16:08
着
西団地入口
16:09
着
久留米西団地
16:13
着
柳窪一丁目
16:13
着
滝山団地西
16:14
着
滝山団地
16:16
着
滝山五丁目
16:16
着
団地センター(東久留米市)
16:17
着
滝山三丁目
16:18
着
滝山団地入口
16:20
着
グローブライド本社入口
16:21
着
新青梅街道
16:23
着
花小金井五丁目
16:24
着
青梅街道
16:26
着
小平合同庁舎
16:28
着
花小金井駅
16:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら