メニュー
停車バス停
まつやま
まつやま
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山09:01 着
-
複十字病院09:02 着
-
梅園09:03 着
-
東京病院北09:04 着
-
東京病院玄関前09:05 着
-
社会事業大学前09:06 着
-
竹丘団地09:07 着
-
竹丘南団地09:08 着
-
押出し橋09:09 着
-
三角山09:10 着
-
下里団地09:12 着
-
下里六丁目09:13 着
-
柳泉園グランド入口09:14 着
-
西団地入口09:15 着
-
久留米西団地09:19 着
-
柳窪一丁目09:19 着
-
滝山団地西09:20 着
-
滝山団地09:22 着
-
滝山五丁目09:22 着
-
団地センター(東久留米市)09:23 着
-
滝山三丁目09:24 着
-
滝山団地入口09:26 着
-
グローブライド本社入口09:27 着
-
新青梅街道09:29 着
-
花小金井五丁目09:30 着
-
青梅街道09:32 着
-
小平合同庁舎09:34 着
-
花小金井駅09:38着