メニュー
停車バス停
まつやま
まつやま
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山18:56 着
-
複十字病院18:57 着
-
梅園18:58 着
-
東京病院北18:59 着
-
東京病院玄関前19:00 着
-
社会事業大学前19:01 着
-
竹丘団地19:02 着
-
竹丘南団地19:03 着
-
押出し橋19:04 着
-
三角山19:05 着
-
下里団地19:07 着
-
下里六丁目19:08 着
-
柳泉園グランド入口19:09 着
-
西団地入口19:10 着
-
久留米西団地19:14 着
-
柳窪一丁目19:14 着
-
滝山団地西19:15 着
-
滝山団地19:17 着
-
滝山五丁目19:17 着
-
団地センター(東久留米市)19:18 着
-
滝山三丁目19:19 着
-
滝山団地入口19:21 着
-
グローブライド本社入口19:22 着
-
新青梅街道19:24 着
-
花小金井五丁目19:25 着
-
青梅街道19:26 着
-
小平合同庁舎19:28 着
-
花小金井駅19:31着