メニュー
停車バス停
まつやま
まつやま
清03-1
清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山11:08 着
-
複十字病院11:09 着
-
梅園11:10 着
-
東京病院北11:11 着
-
東京病院玄関前11:12 着
-
社会事業大学前11:13 着
-
竹丘団地11:14 着
-
竹丘南団地11:15 着
-
押出し橋11:16 着
-
三角山11:17 着
-
下里団地11:19 着
-
下里六丁目11:20 着
-
柳泉園グランド入口11:21 着
-
西団地入口11:22 着
-
久留米西団地11:26 着
-
柳窪一丁目11:26 着
-
滝山団地西11:27 着
-
滝山団地11:28 着
-
滝山五丁目11:28 着
-
団地センター(東久留米市)11:29 着
-
滝山三丁目11:30 着
-
滝山団地入口11:31 着
-
グローブライド本社入口11:32 着
-
新青梅街道11:34 着
-
花小金井五丁目11:35 着
-
青梅街道11:37 着
-
小平合同庁舎11:39 着
-
花小金井駅11:43着