メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
久留米西団地
くるめにしだんち
くるめにしだんち
<清03>
清03
清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
06:45
発
松山二丁目
06:45
着
松山
06:46
着
複十字病院
06:47
着
梅園
06:48
着
東京病院北
06:49
着
社会事業大学前
06:50
着
竹丘団地
06:51
着
竹丘南団地
06:52
着
押出し橋
06:53
着
三角山
06:53
着
下里団地
06:55
着
下里六丁目
06:56
着
柳泉園グランド入口
06:57
着
西団地入口
06:58
着
久留米西団地
07:01
着
柳窪一丁目
07:01
着
滝山団地西
07:02
着
滝山団地
07:03
着
滝山五丁目
07:03
着
団地センター(東久留米市)
07:04
着
滝山三丁目
07:05
着
滝山団地入口
07:06
着
グローブライド本社入口
07:07
着
新青梅街道
07:08
着
花小金井五丁目
07:09
着
青梅街道
07:11
着
小平合同庁舎
07:13
着
花小金井駅
07:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら