メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
清03
清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目07:02 着
-
松山07:03 着
-
複十字病院07:04 着
-
梅園07:05 着
-
東京病院北07:06 着
-
社会事業大学前07:07 着
-
竹丘団地07:08 着
-
竹丘南団地07:09 着
-
押出し橋07:10 着
-
三角山07:11 着
-
下里団地07:12 着
-
下里六丁目07:13 着
-
柳泉園グランド入口07:14 着
-
西団地入口07:15 着
-
久留米西団地07:18 着
-
柳窪一丁目07:18 着
-
滝山団地西07:19 着
-
滝山団地07:21 着
-
滝山五丁目07:21 着
-
団地センター(東久留米市)07:22 着
-
滝山三丁目07:23 着
-
滝山団地入口07:25 着
-
グローブライド本社入口07:26 着
-
新青梅街道07:27 着
-
花小金井五丁目07:28 着
-
青梅街道07:30 着
-
小平合同庁舎07:32 着
-
花小金井駅07:37着