メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
久留米西団地
くるめにしだんち
くるめにしだんち
<清03>
清03
清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
07:23
発
松山二丁目
07:23
着
松山
07:24
着
複十字病院
07:25
着
梅園
07:26
着
東京病院北
07:27
着
社会事業大学前
07:28
着
竹丘団地
07:29
着
竹丘南団地
07:30
着
押出し橋
07:31
着
三角山
07:32
着
下里団地
07:33
着
下里六丁目
07:34
着
柳泉園グランド入口
07:35
着
西団地入口
07:36
着
久留米西団地
07:39
着
柳窪一丁目
07:39
着
滝山団地西
07:40
着
滝山団地
07:42
着
滝山五丁目
07:42
着
団地センター(東久留米市)
07:43
着
滝山三丁目
07:44
着
滝山団地入口
07:46
着
グローブライド本社入口
07:47
着
新青梅街道
07:48
着
花小金井五丁目
07:49
着
青梅街道
07:51
着
小平合同庁舎
07:53
着
花小金井駅
07:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら